УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Коллектив детского сада поздравляет всех вас с наступающими праздниками! В эти майские праздничные дни, в целях предотвращения распространения  коронавирусной инфекции, настоятельно рекомендуем воздержаться от поездок на дачу, к родственникам, от общения с знакомыми и соседями, а также максимально ограничить пребывание ваших детей на улице! Призываем вас остаться дома!  Будучи дома, в кругу своих детей, вспомним в эти дни всех наших родственников – героев Великой Отечественной войны, расскажем детям как защищали Родину их прадеды.  Давайте проведем эти дни так, чтоб нашим врачам было меньше работы, а детские сады и школы открылись как можно быстрее! Ваше здоровье и здоровье ваших детей – только в ваших руках.