Дистанционное обучение группа раннего возраста

Уважаемые родители малышей 2-3 лет!

Если в группе ввели карантин, и дети не посещают детский сад, вы можете воспользоваться дистанционным режимом образования.

Образование ребенка в дистанционном режиме потребует от Вас учета некоторых правил для создания образовательного пространства в домашних условиях. До получения заданий​ и включения оборудования Вам необходимо подумать, где удобнее всего расположить рабочее место.

В сложившейся ситуации необходимо наладить с ребенком диалог, дружелюбное и уважительное общение.

Ребенок должен сам понять, что дистанционно играть – это так же, как в детском саду, только в других условиях.

Важно соблюдать режим дня (время бодрствования и сна, время образовательной деятельности, прием пищи и т.д.)

В конце каждого дня обсуждайте с ребенком успехи и неудачи за день. Стройте планы на следующий день. Совместно принимайте решения в спорных ситуациях.​​

Выбирайте задание кликнув на него.