Осенний марафон в МАДОУ № 49

В детском саду № 49 состоялся спортивный праздник «Осенний марафон». Это мероприятие стало уже традиционным. И его очень полюбили дети, родители и даже бабушки и дедушки!

За главный приз – переходящий «Кубок победителя», соревновались команды старших и подготовительных групп. Дети и родители должны были пробежать два круга по стадиону, преодолевая полосу препятствий.

Родители подбадривали детей, а дети родителей. Все команды достойно сражались за Кубок. Главный приз – «Кубок победителя», завоевала команда старшей группы № 5. Уже пятый год подряд мы проводим «Осенний марафон» и собираем на нашем стадионе такое большое число участников: педагогов, детей, родителей! И независимо от итогов соревнований, каждый получает от этого мероприятия положительные эмоции и заряжается хорошим настроением. Хотим выразить благодарность всем, кто принял участие в празднике!