День дошкольного работника

В честь Дня дошкольного работника, который состоялся 27 сентября, педагоги детских садов Ворошиловского района были отмечены наградами. В их числе - педагогические работники детского сада № 49. Благодарственным письмом Главы Администрации г. Ростова-на-Дону за большой вклад в социально-экономическое развитие города, высокие результаты в сфере образования и многолетний добросовестный труд награждена воспитатель Ключко Лариса Дмитриевна. Благодарственным письмом Управления образования города Ростова-на-Дону награждена воспитатель Павленко Лариса Петровна. От администрации Ворошиловского района благодарственным письмом за большой личный вклад в развитие системы образования Ворошиловского района, высокий профессионализм и в честь Дня дошкольного работника награждена воспитатель Шубкина Елена Александровна. Мы еще раз поздравляем всех педагогов с профессиональным праздником! Желаем вам творческих успехов и достижений в карьере!