Торжественное собрание, посвященное 270-летию донской столицы

12 сентября в конгресс-холле ДГТУ состоялось торжественное собрание, посвященное 270-летию донской столицы. Губернатор Василий Голубев поздравил жителей города с юбилеем и вручил заслуженным ростовчанам медали и грамоты. Почётной грамотой Главы Администрации г. Ростова-на-Дону за значительный вклад в социально-экономическое развитие города награждена инструктор по физической культуре МАДОУ №49 Мащиц Антонина Михайловна.

Каждый год спортивная детская команда ДОУ под ее тренерским руководством занимает первые места в городской спартакиаде. В этом году в результате ее кропотливой работы был подготовлен 61 ребёнок для сдачи норм ГТО, и они ее не подвели! 39 - золотых знаков , 21 -серебряных и 1 бронзовый!

Поздравляем с высокой наградой!