Торжественное закрытие V Родительского форума

27 января состоялось торжественное закрытие V Родительского форума, на котором помимо различных интерактивных игр и мастер-классов для гостей, представители проектов районного движения "Ответственный родитель" и "Совет отцов" подвели итоги работы 2023 года, а также представили новые идеи и проекты 2024 года.

В этом году название нового проекта родителей МАДОУ № 49 звучит так: «Мы едины – наша семья нерушима». Название выбрано неслучайно, ведь 2024 год объявлен в России Годом семьи. Задачи нашего проекта – это поддержка и укрепление семейных ценностей, привлечение внимания к семейной истории, а также содействие воспитанию культуры семейного досуга.

Впереди воспитанников, родителей и педагогов нашего детского сада ждет целый год плодотворной работы для эффективной реализации проекта!

Уже в феврале нами запланировано несколько мероприятий: выставка работ «Это сделано руками наших пап» и спортивный праздник «Папа может!», посвященный «Дню защитника Отечества». Также в старших и подготовительных группах будет реализован семейный проект «Герб семьи». Мы приглашаем наших активных мам и пап к участию в данных мероприятиях. Надеемся на ваш отклик!