Открытие Клуба молодых педагогов «Пеликанчики»

9 сентября состоялось открытие Клуба молодых педагогов Ворошиловского района "Пеликанчики". Первая встреча прошла под лозунгом "Встретиться, чтобы не расставаться".

Каким бы длинным ни был путь, он всегда начинается с первого шага, и сегодня педагогами МАДОУ №49 был сделан шаг в новое обучение.

Молодой педагог - это не про отсутствие опыта. Это про горящие глаза, желание учиться, обучать и самосовершенствоваться. Учитель никогда не перестает учиться, а молодые педагоги вдвойне жаждут новых знаний и профессиональных открытий. Впереди нас ждёт долгая, счастливая педагогическая дорога, наполненная добротой, знаниями и теплотой.