Выставка «Семейная икебана»

С 5 по 9 августа в нашем детском саду проходила выставка «Семейная икебана». Данное мероприятие было проведено с целью приобщения к природе, формирования у детей художественно-эстетического вкуса, накопления знаний об окружающем мире. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные композиции из цветов, листьев, камешек, ракушек...

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда в свои работы. Получились настоящие произведения искусства! Эти замечательные поделки украсили наш детский сад.

Благодарим всех родителей, принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!