Августовский педагогический совет-2023

30 августа на базе МАОУ "Школа № 104" состоялся Августовский педагогический совет-2023 "Направления деятельности образований Ворошиловского района в условиях построения суверенной системы образования России", на котором присутствовали почётные гости в лице Главы района Бережного В.А., начальника Отдела образования Миковой И.Ю. и другие уважаемые граждане Ворошиловского района.

На мероприятии были освещены значимые профессиональные события минувшего учебного года и дан старт новым педагогическим идеям в области образования. В торжественной обстановке были награждены грамотами Отдела образования Ворошиловского района педагог-психолог Писарева Е.В. и педагогический коллектив МАДОУ № 49 в лице заведующего Игнатьевой М.В.

Поздравляем всех педагогических работников с началом нового учебного года и желаем творческих успехов и дальнейших побед в нашей профессиональной деятельности!