Встреча с ветеранами педагогического труда «Не стареют душой ветераны»

19 мая в МАДОУ № 49 (в 1 и 3 зданиях) состоялась встреча с ветеранами педагогического труда "Не стареют душой ветераны", приуроченная к Году педагога и наставника. Детский сад встречал дорогих гостей – педагогов, многие из которых стояли у его истоков, чьи судьбы тесно связаны с историей образовательного учреждения.

Вначале с небольшой речью к присутствующим обратилась Игнатьева Марина Васильева, заведующий МАДОУ № 49. Для каждого из собравшихся гостей она нашла добрые слова, вспомнила их заслуги, поблагодарила за все, что они сделали для детского сада. Перед ветеранами выступили воспитанники детского сада. Они подготовили вокальные и танцевальные номера, прочли стихотворения. Собравшиеся педагоги делились своими воспоминаниями о детском саде, отвечали на вопросы ведущей, вспоминали праздники и будни, любимых воспитанников, интересные и забавные случаи из своей богатой педагогической практики.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Мы рады, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу детского сада, смогли пообщаться с коллегами. Желаем вам крепкого здоровья и долгих счастливых лет! Спасибо за ту энергию и жизнелюбие, которыми вы щедро поделились с нами!