Районный этап фестиваля Академии шахмат

Сегодня, 18 апреля, на базе МАОУ "Школа № 96 Эврика - Развитие" состоялся районный этап фестиваля Академии шахмат среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений района. В шахматном состязании приняла участие команда МАДОУ № 49: Магдасеев Дмитрий, Соболевский Игорь, Кожина Мария и Кудашов Николай, под руководством инструктора по шахматам Козубова Федора Андреевича. Маленькие спортсмены увлеченно играли в шахматы, и удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. По итогам шахматного турнира команда МАДОУ№ 49 заняла I МЕСТО. Поздравляем наших юных гроссмейстеров и желаем победы в городском фестивале!