Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Воспитанники младшей группы N 29 MAДОУ N 49 (здание 3) совместно с родителями и педагогом приняли участие в международной акции "Зажги синим". В средней группе 21 МАДОУ 49 прошла беседа о важном. В младшей группе 12 МАДОУ №49 (второе здание) состоялась беседа на тему "День распространения информации о проблеме аутизма". Ребята расширили знания о людях с ограниченными возможностями, развивали стремление к проявлению сочувствия и сопереживания. Вместе с воспитателем изготовили плакат в поддержку детей с аутизмом.