Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 49»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, 36/4
  • +7 (863) 2747392
  • olenenok-49@yandex.ru

Семейный шахматный турнир

25-го января в МАДОУ № 49 состоялся семейный шахматный турнир, в рамках проектов "Совет отцов" и "Ответственный родитель", в котором приняли участие старшие дошкольники со своими родителями. Мероприятие было организовано в рамках совместного плана взаимодействия общественных движений «Совет отцов» и «Ответственный родитель» МАДОУ № 49. Организовал турнир руководитель кружка "Шахматный клуб" Козубов Фёдор Андреевич, председатель «Совета отцов».

В турнире участвовало 8 семей. Игра проходила в три тура с музыкальной паузой и физкультминуткой. И воспитанники, и их родители продемонстрировали свои знания и навыки шахматного боя. По традиции, в конце каждой партии, игроки обменивались дружескими рукопожатиями. Помимо игры, участники отгадывали шахматные ребусы, решали логические задачки.

В конце турнира все участники получили наградные документы. Абсолютными победителями стали Корниенко Тимофей и его мама, Ирина Викторовна. Поздравляем наших шахматистов и выражаем огромную благодарность родителям, которые проявили внимание и интерес к жизни и увлечениям своих детей в дошкольном учреждении. Мы гордимся своими воспитанниками и их родителями!