Осенний марафон

12-го октября в МАДОУ № 49 состоялся, уже ставший традиционным, "Осенний марафон". Но в этот раз огромную поддержку воспитанникам оказал Совет отцов. Наши папы провели для ребят разминку, а затем, пробежали кросс по стадиону и преодолели полосу препятствий. Каждый участник зарабатывал фишку для своей команды, которые в итоге подсчитывались, чтобы определить группу-победителя. Мероприятие было настолько зажигательным, что помимо пап, участие в забеге решили принять мамы и бабушки. Не остались в стороне и сотрудники детского сада. Не только инструкторы по физической культуре, но и методист, педагог-психолог и музыкальный руководитель приняли участие в марафоне, желая поддержать воспитанников и родителей. Мы очень рады, что у нас такие весёлые дети, а у них такие задорные родители!"