Участие в районных соревнованиях «Ответственный Родитель. Турнир отцов»

24 апреля 2021 года наша команда по футболу, стоящая из пап, приняла участие в районных соревнованиях «Ответственный Родитель. Турнир отцов». Всего в этот день соревновалось 37 команд из школ и детских садов Ворошиловского района. Согласно жеребьевке нам досталось играть с командой из школы № 30.  В тяжелейшей борьбе со счетом 2:1 мы проиграли соперникам. Но как гласит народная мудрость – главное не победа, главное участие. Вот имена наших футболистов: капитан команды Гейр Павел Владимирович, папа двух дочек Гейр Лизы (группа № 5) и Евы (группа кратковременного пребывания), Городняк Владимир Сергеевич, папа Городняк Андрея (группа № 2),  Проходцов  Андрей Александрович, папа Проходцовой Даши (группа № 3), Кокарев Александр Сергеевич, папа Кокаревой Евы (группа № 4), Шингарев Максим Петрович, папа Шингрева Максима (группа № 13), Морозюк Артем Владимирович, папа Морозюк Димы (группа № 14). Мы гордимся своими папами, они выступили единой дружной командой и надеемся, что в следующий раз нам повезет больше!