Городской фестиваль «Детский спорт»

14 июня в МАДОУ № 42 состоялся городской фестиваль «Детский спорт» муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Ростова-на-Дону, собравший около 300 участников. Среди них -воспитанники и педагоги МАДОУ № 49. Спортивная команда нашего детского сада - участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2019 года, приняла участие в торжественном параде и футбольном турнире. Юная шахматистка Мария Веселова, воспитанница подготовительной группы № 7, представляла наше ДОУ на городском этапе шахматного турнира, который проходил в музыкальном зале МАДОУ № 42.