2024 - Год семьи

18-го апреля в МАДОУ № 49 (1 корпус) в рамках реализации проекта "Мы едины — наша семья нерушима!", общественного движения "Ответственные родители" и плана мероприятий, посвящённых Году семьи, состоялся семейный досуг под девизом: "Алло, мы ищем таланты!".

Родители воспитанников средних и старших групп совместно со своими детьми подготовили творческие номера. Взорам зрителей были представлены литературные произведения, вокальные и танцевальные композиции, образы сказочных героев и пантомима.

Неописуемое удовольствие получили не только благодарные зрители, но и сами выступающие. Благодарим наших воспитанников и их родителей за подаренный восторг. Который раз убеждаемся, что все мы — большая и дружная семья!