Отчет IV районной конференции по реализации проекта «Ответственный родитель»

4 февраля 2023 года в МАДОУ № 49 в рамках традиционной IV районной конференции по реализации проекта "Ответственный родитель" состоялось заседание общественного движения "Ответственный родитель», в ходе которого руководитель Игнатьева М.В. рассказала о реализации в 2022 году проекта "Делаем вместе - учимся жить здОрово!" Родители с неподдельным интересом посмотрели видеосюжет, посвящённый этому проекту, а некоторые с радостью узнали себя на видео! После отчёта наступила церемония награждения самых активных участников движения.

В этом году педагоги предложили родителям самим выбрать тему проекта для еë совместной реализации. Обсуждение проходило в командах. И единогласно, в свете современных реалий, решили назвать проект "С чего начинается Родина?"

В ходе работы родители рассказали о своём понятии "Родина", определили цели и задачи, а также вектор работы над будущим проектом, распланировали те мероприятия, которые могут пройти в триаде дети-педагоги-родители. Встреча получилась очень активной и интересной!