Восемь жемчужин дошкольного образования – 2022

Лариса Николаевна Тутова, депутат Государственной Думы, координатор регионального партпроекта #ЕдинаяРоссия #Новаяшкола в Ростовской области вручила заслуженные награды победителям IX Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2022».

Образовательный проект МАДОУ 49 Ворошиловского района, в числе других стал победителем конкурса.

На протяжении 9 лет всероссийский конкурс позволяет открывать новые таланты в области педагогического мастерства и находить оригинальные методы воспитания младшего поколения.

Такое мероприятие в Год культурного наследия народов России – отличная площадка для обмена опытом, информацией и нахождения путей решения насущных проблем в повседневной профессиональной деятельности.

В конкурсе приняли участие 122 проекта, свыше 500 авторов и экспертов из 35 регионов.
Поздравляем педагогический коллектив МАДОУ N 49 и желаем творческих успехов и новых побед!

Ирина Эдуардовна Куликовская, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой дошкольного образования Южного федерального университета (ЮФУ), обращаясь в адрес Ассоциации лучших ДОО и педагогов отметила: «От всего сердца благодарю за позитивное взаимодействие, радость открытия новых горизонтов дошкольного образования, красоту созданного Вами сообщества. Пусть все Ваши идеи воплотятся, и получится все, что задумано».