Торжественное вручение золотых знаков и удостоверений ВФСК ГТО

23-го ноября в МАДОУ № 49 состоялось торжественное вручение золотых знаков и удостоверений ВФСК ГТО нашим участникам первой ступени 2022-го года. Нам было приятно снова увидеть своих выпускников, а ныне уже первоклассников, и поздравить их с заслуженной наградой. Торжественное мероприятие началось с гимна России, затем гостям был представлен творческий вокальный номер, а далее ребята вспомнили, как они проходили испытания, посмотрев хронику майских событий. Торжественное вручение провели заведующий детским садом Игнатьева Марина Васильевна и призёр Олимпийских игр по греко-римской борьбе, Чемпион мира, многократный Чемпион СССР,  Крамаренко Борис Григорьевич.

40 участников сегодня получили свой первый золотой значок ГТО! Поздравляем всех ребят и желаем им дальнейших побед!