Движению ЮПИД 8 лет!

24 сентября движению ЮПИД исполнилось 8 лет. В честь дня рождения команда ЮПИД МАДОУ № 49 совместно с родительским патрулем посетила музейную комнату «ЮИД Дона» (МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района), чтобы узнать об истории ЮПИДовского и ЮИДовского движения Дона и пройти мастер-класс по Правилам дорожного движения.

Дети поиграли в игру «Знаток ПДД», используя настоящий жезл регулировщика, а в кабинете безопасности Булатникова Ольга Павловна, методист ЦДТ Ворошиловского района и руководитель отряда ЮИД "Планета детства", ответила на все интересующие ребят вопросы по правилам дорожного движения. В конце встречи команда ЮПИД вместе со своим руководителем Сидоренко Н.В. подарили торт с символикой ПДД и большое ЮПИДовское сердце своим наставникам. А представители инициативной группы «Родительский патруль» написали немало теплых и добрых слов в книге отзывов в адрес создателей музейной комнаты.